Всё было по согласию и родители с обоих сторон знали об половом акте и о беременности тоже
Добрый вечер.
парню 19 лет, мне 16 недавно исполнилось и я беременна от него на ранних сроках(1-2 недели). Всё было по согласию и родители с обоих сторон знали об половом акте и о беременности тоже.
Что будет с парнем?
, Ксюша, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если близость была, когда вам еще не исполнилось 16 лет, парню грозит уголовное дело по ст.134 ук.
Согласие на близость значения не имеет.
Родителей могут привлечь к административной ответственности по ст.5.35 коап за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.