Что мне делать, чтобы как можно быстрее выйти из этой ситуации?
Добрый день.
Отец взял кредит под залог квартиры, где я являюсь собственником 50% (передали мне, когда я была маленькой). Несколько лет назад папа просил подписать документы у нотариуса, где я разрешила ему взять кредит под залог квартиры, но сама я никакие кредиты не брала. Я подписала, так как не думала, что это как-то на меня повлияет.
В итоге папа не смог расплатиться по кредиту, и суд привлёк меня в исполнительнее производство, на госуслугах пришло письмо оплатить долг в несколько миллионов, и на меня даже наложили запрет на выезд. Денег никаких я никогда не видела, с отцом не общаюсь. Квартира мне не нужна, я там даже не была.
, Анастасия, г. Москва