Есть ли какой-то порядок ознакомления родителей с постановлением КДН?

Ребенок совершил административное правонарушение: переход ж.д. путей в неположенном месте. Вызвали на заседание КДН и ЗП, ничего толком не сказали. Теперь звонят из ПДН, так как дело направлено туда. За это время ребенку уже исполнилось 18 лет. Правомочны ли действия инспектора пдн? Почему с постановлением КДН и ЗП не ознакомили родителей? Мы-то думаем, что дело прекращено, а они отправили его дальше. Есть ли какой-то порядок ознакомления родителей с постановлением КДН? Или как с ним познакомиться?

, Ольга, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут