Здравствуйте, Мария!
Исполнитель вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг без объяснения причин при условии полного возмещения заказчику убытков (как минимум, надо вернуть оплату, если она не отработана полностью, как максимум — покрыть затраты заказчика на услуги другого репетитора за тот же срок или тот же результат). В случае спора размер убытков можно попробовать снизить, ссылаясь на злоупотребления заказчика и его неэтичное поведение, но это придется доказывать вам.
На будущее можете внести в договор условие о том, что исполнитель может отказаться от договора по причине хамства и домогательств, но тогда Вам придется вести запись всех уроков и брать на это согласие у заказчиков.
Либо перейдите на договоры, где услуги оказываются по заявкам и Вы вправе заявку отклонить, то есть заявка является «мини-договором» внутри рамочного договора с общими условиями. Могу составить Вам такой договор под заказ.
Либо вообще перейдите на разовое оказание услуг, где договор это счет и его оплата.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Если Вы являетесь самозанятым-ИП, тогда может быть проблема с тем, что Вы обязаны соблюдать и законодательство о защите прав потребителей, и не ущемлять заказчиков по условиям договоров.