Здравствуйте, у меня такой вопрос вышел приказ номер 506(новый перечень заболеваний) и там есть пунк про зрение
Здравствуйте, у меня такой вопрос вышел приказ номер 506(новый перечень заболеваний) и там есть пунк про зрение так вот хочу узнать подхожу ля я под этот пункт если у меня отсутсвует один глаз а зрение на другом с корекцией 1
Уточнение от клиента
Вот сылка на приказ http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309130009?index=1
, Артем, г. Москва
Михаил Петров
Артем, добрый день.
Вы уже проходите военную службу или только планируете заключить контракт?