Здравствуйте, как вернуть Деньги по исполнительному листу, займ списал деньги когда были арестованы счета, о

Здравствуйте, как вернуть Деньги по исполнительному листу , займ списал деньги когда были арестованы счета , о повороте заявление мне одобрили , сейчас есть исполнительный лист но не знаю куда его отправлять . И какое заявление писать

, Виктория, г. Волгоград
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы должны отправлять исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства по месту нахождения должника. В заявлении о возбуждении исполнительного производства необходимо указать Ваши банковские реквизиты для перечисления денежных средств. Также, если Вам известно в каком банке у должника есть расчетный счет, Вы сможете отправить исполнительный лист напрямую в банк, тоже с аналогичным заявлением — это будет быстрее