Была задолженность Когда то по кредитной карте сбербанка, вот я устроился на вахту начал по немногу оплачивать, сейчас приехал с вахты у меня все деньги за 2 месяца сняли, 140 тысяч
Добрый день.
Была задолженность
Когда то по кредитной карте сбербанка, вот я устроился на вахту начал по немногу оплачивать, сейчас приехал с вахты у меня все деньги за 2 месяца сняли, 140 тысяч. Разве больше 50% приставы имею списывать
- IMG_1098.png
- IMG_1099.png
, Анатолий, г. Чита
Василий Катаев
Здравствуйте, Анатолий!
сейчас приехал с вахты у меня все деньги за 2 месяца сняли, 140 тысяч.
Что так понял, что удержали с Вашего счета в банке.
Если так и есть, то ответственным за законность такого удержания, является сам банк (не пристав).
Разве больше 50% приставы имею списывать
Кредитное учреждение вправе удержать все деньги, если такое поступление не было идентифицировано банком, как заработная плата. С этой целью, работодатель указывает в расчетных документах, при переводе — соответствующий код вида доходов должника (квд).