Но Антимонопольная служба нашла нарушение, кто будет виноват в этой ситуации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую ответственность будет нести человек который исполнял роль исполнителя при составлении гос. контракта (человек сделал коммерческое предложение и разослал, сделал проект контракта) контракт был согласован листом согласования с юристом, глав бухгалтером, и непосредственным начальником моего отдела . Контракт подписал директор. но Антимонопольная служба нашла нарушение, кто будет виноват в этой ситуации?

, Nata, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут