Как получить направление из ЦЗН в ПФР для оформления досрочной пенсии

Как получить направление из ЦЗН в ПФР для оформления досрочной пенсии, если после сокращения, простояв на учете около 2-х лет так и не трудоустроившись, снялась с учета и встала вновь на пороге 53 лет.

, татьяна Здюмаева, г. Иваново
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

Посмотрите по нижеприведенной ссылке. На субъект внимание не обращайте: нормы федеральные. http://www.kszn.ru/Pensionnoe_obespechenie/p2_articleid/533