Здравствуйте, куплен участок и полностью оформлен на ребенка несовершеннолетнего
Здравствуйте, куплен участок и полностью оформлен на ребенка несовершеннолетнего. С мужем разводимся, я планирую там строить дом и жить с дочкой, но отец имеет же право тоже там жить. Как теперь поступить
, Полина, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
В данном случае, если сейчас у Вас происходит бракоразводный процесс, тогда, уместно будет произвести раздел общего совместно нажитого имущества, в том числе и земельного участка, а также, определить место жительства ребёнка с одним из родителей, и порядок осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребёнка.
Если кратко, то так.
Полина, обращайтесь в мой чат для получения платной подробной консультации.