Доставлял заказ курьер, забирал его не я, поэтому не видел что и как прислали
Здравствуйте!
Заказл на маркетплейсе "Мегамаркет" товар, в кол-ве 1 шт. Прислали гораздо больше, 90 шт. Доставлял заказ курьер, забирал его не я, поэтому не видел что и как прислали. Прошло 4 дня. Никто со мной не связался, проблем никаких не было. Может ли мне предъявить что-то продавец Маркетплейса или это его ошибка и мне можно не волноваться?
, Егор, г. Москва