Одним из выстрелов была убита Малинина, находившаяся на трамвайной остановке

В борьбе за сферы влияния столкнулись две преступные группировки. Днём, недалеко от трамвайной остановки между ними завязалась перестрелка. Одним из выстрелов была убита Малинина, находившаяся на трамвайной остановке. Экспертиза установила, что смертельный выстрел был произведен из пистолета Тихонова, челна одной из группировок. Тихонова, наряду с другими бандитами задержали на месте происшествия.

Охарактеризуйте субъективную и объективную стороны совершенного преступления.

, Слава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут