Приобрели комнату на мат кап выделили детям (2м), мужу и мне по доли
Приобрели комнату на мат кап выделили детям (2м),мужу и мне по доли. Ос талось половина мат капитала. Сын в армии, с мужем в разводе 10 лет. Есть возможность купить комнату кому мне выделять долина
, Наталья, г. Москва
Сергей Гугнивенко
Добрый день, Наталья.
Не вполне понятен Ваш вопрос. Возможно Вы найдете ответы на сайте Социального фонда РФ https://sfr.gov.ru/grazhdanam/msk/
Раздел Материнский капитал, Часто задаваемые вопросы.
Там содержится много ответов по разным ситуациям.