Пришло смс, что меня привлекают по статье 165 ук рф, ст 159.1 и ст188 Что мне нужнл явиться завтра в мвд
Здравствуйте. Имеется долг в клик мани.
Пришло смс, что меня привлекают по статье 165 ук рф, ст 159.1 и ст188
Что мне нужнл явиться завтра в мвд.
И заявитель оказался юрист. Я ему набрала. Он сказал оплатите сегодня и никто на вас ничего не напишет и заявление заберут.
Правда ли это?
Я естественно закрою сегодня долг
, Галина, г. Москва
Илья Костромов
Пришло смс, что меня привлекают по статье 165 ук рф, ст 159.1 и ст188 Что мне нужнл явиться завтра в мвд. И заявитель оказался юрист. Я ему набрала. Он сказал оплатите сегодня и никто на вас ничего не напишет и заявление заберут
Галина,
никакого заявления нет. Вас дурачат коллекторы. Это гражданско-правовые отношения.
Я естественно закрою сегодня долг
Это можно.