Права ребенка при продаже квартиры

Добрый день. Неделю назад мы купили квартиру,где был прописан ребенок не являющийся сособственником. После подписания договора купли-продажи ребенок был выписан. На данный момент он нигде не прописан и когда будет прописан пока неизвестно. Имеет ли ребенок какие либо права на нашу квартиру?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Марина, регистрация по месту жительства дает всего лишь право пользования помещением. В связи с тем, что ребенок выписан из вашей квартиры, то он никаких прав на нее не имеет.

Желаю удачи!