После развода, уведомлял ООО о необходимости заключить договор аренды с собственником(со мной) Игнорируют письма, претензии Как прнудить заключить договор аренды

Здравствуйте!

Есть ООО, есть коммерческая недвижимость в общей собственности на которой работает ООО.Договор аренды был оформлен на жену.

После развода,уведомлял ООО о необходимости заключить договор аренды с собственником(со мной)

Игнорируют письма,претензии

Как прнудить заключить договор аренды

, Константин, г. Сочи
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Константин!

больше вопросов к вам? вам недвижимость перешла после развода как? срок договора истек? смена собственника не является причиной для расторжения договора, если срок длится

Константин
Клиент, г. Сочи
БЖ оформила развод без моего присутствия, возможно внесла некорректные контактные данные. Имущество не делили. Оспаривать развод не хочуНедвижимость — общая совместная собственность

вопрос остается — срок аренды истек? на нее был оформлен? если не истек — договор действует по_любому… вопрос с имуществом после развода лучше всего решать, что кому