После развода, уведомлял ООО о необходимости заключить договор аренды с собственником(со мной) Игнорируют письма, претензии Как прнудить заключить договор аренды
Здравствуйте!
Есть ООО, есть коммерческая недвижимость в общей собственности на которой работает ООО.Договор аренды был оформлен на жену.
После развода,уведомлял ООО о необходимости заключить договор аренды с собственником(со мной)
Игнорируют письма,претензии
Как прнудить заключить договор аренды
, Константин, г. Сочи
Эвелина Мыгакова
Здравствуйте, Константин!
больше вопросов к вам? вам недвижимость перешла после развода как? срок договора истек? смена собственника не является причиной для расторжения договора, если срок длится
вопрос остается — срок аренды истек? на нее был оформлен? если не истек — договор действует по_любому… вопрос с имуществом после развода лучше всего решать, что кому