На мое имя зарегистрировано ИП

Добрый день!

На мое имя зарегистрировано ИП

, Мария, г. Красноярск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Если у Вас именно такие вопросы — не требующие изучения ситуации, можете каждый из них опубликовать в разделе бесплатных вопросов и подождать, пока Вам ответят. На большинство вопросов, даже бесплатных, находятся юристы, желающие  на них ответить.

Если у  Вас какая-то комплексная проблема, предполагающая обращение в суд, есть спор о правах и обязанностях с другим лицом (лицами), то Вы можете подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос. Обратите внимание, что сайт удерживает комиссию и сборы от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом, поэтому если гонорар, предназначенный юристам за ответ, слишком мал, а вопрос сложный, на него могут и не ответить или ответить с учетом размера оплаты.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.

Екатерина Барсукова
Юрист, г. Тверь

Добрый день. Обратитесь в налоговый орган, где Вам окажут содействие в оформлении соответствующего заявления о недостоверности сведений, содержащихся в государственном реестре.