Имеет ли банк снимать деньги с зар платной карточки
Кредит не выплачивался три - четыре года. И вот незадача зар платный проект оказался именно в Приват банке. Имеет ли банк право снимать деньги с зар платной карточки
, Влад, г. Санкт-Петербург
Савва Иванов
Здравствуйте!
Посмотрите договор на открытие зарплатной карты, скорее всего там будет указано такое условие. Вам проще всего написать заявление работодателю о выплате зарплаты на другую карту или же наличными.
Сергей Матвеенко
да может но только в двух случаях -
1. Если есть исполнительный лист по вашему кредиту.
2. Если в договоре кредита или договоре открытия зарплатного счета вы согласились на снятие долгов с вашей карты или счетов в этом банке Посмотрите внимательно свои договора.