Добрый день, мы не в браке, отец ребёнка находится в тюрьме, у ребёнка есть его отцовство
Добрый день , мы не в браке , отец ребёнка находится в тюрьме , у ребёнка есть его отцовство . имею право я заказать справку для бесплатного питания в школе .!?
, Елена Супалова, г. Иркутск
Татьяна Васина
Добрый день!
Вы можете оформить ежемесячное пособие на ребенка, если ваш доход на двоих меньше прожиточного минимума.
Как правило, бесплатно питание предоставляется малоимущим семья.