Добрый день, мы не в браке, отец ребёнка находится в тюрьме, у ребёнка есть его отцовство

Добрый день , мы не в браке , отец ребёнка находится в тюрьме , у ребёнка есть его отцовство . имею право я заказать справку для бесплатного питания в школе .!?

, Елена Супалова, г. Иркутск

Добрый день!

Вы можете оформить ежемесячное пособие на ребенка, если ваш доход на двоих меньше прожиточного минимума.

Как правило, бесплатно питание предоставляется малоимущим семья.