Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
В результате получил перелом бедренной кости с множественными осколками, сейчас нахожусь в больнице, жду операции
Сбила машина на пешеходном переходе переходившим на зелёный свет светофора.
В результате получил перелом бедренной кости с множественными осколками, сейчас нахожусь в больнице,жду операции. Какие мои действия дальше.? Какие сроки подачи заявлений ?
Здравствуйте. Сын получил минно-взрывное ранение.В справке 98 стоит диагноз: множественное слепое и касательное осколочное не проникающее ранение мягких тканей лица с контузией левого глазного яблока,левого бедра,левой голени,левой стопы с переломами 4-5 плюсневых костей,правой стопы. Справка выдавалась в госпитале Ростова. Рентгенографию ног там не делали. Диагноз перелом ног записан с предыдущего госпиталя.Из Ростова эвакивровали в госпиталь г.Камышин и выписался с диагнозом: множественное слепое осколочное не проникающее ранение головы. Осколочное слепое не проникающее ранение роговицы левого глаза. Множественное осколочное слепое ранение левого бедра, левой голени,обеих стоп. Множественное осколочное слепое ранение левой стопы с переломами 4,5 плюсневых костей без смещения отломков. В госпитале выдают справку о тяжести увечья "лёгкое увечье" ставят диагноз :огнестрельный перелом 4,5 плюсневых костей левой стопы без смещения отломков.Дома делает КТ и рентген. По заключению КТ: многооскольчатый взрывной перелом 4 и 5 пальца левой стопы со смещением. Инородное тело (осколок) в области кубовидной кости левой стопы.Перелом головки таранной кости правой ступни без смещения. Инородное тело ( осколок) в головке кубовидной кости правой стопы.По снимку КТ раздроблены и разбросаны кости на множество мелких отломков. По результату рентгена: осколь частый перелом проксимальной -средней трети диафиза 4 плюсневой кости левой стопы,с угловым смещением. Многооскольчатый перелом проксимального эпиметадиафиза 5 плюсневой кости левой стопы,со смещением. Инородное тело металлической плотности в проекции медиальной клиновидной кости левой стопы (в мягких тканях?). На данный момент перелом без четких данных за консолидацию,нужна операция артродез плюсне-клиновидного сустава левой стопы.
Можно ли квалифицировать данный вид травмы,как "тяжёлое увечье"?
, вопрос №4867212, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой брат получил осколочное ранение а ш, осколки находятся возле позвоночника и сонной артерии, могут ли его комиссовать и на сколько большой процент, что его комиссуют
, вопрос №4866780, Алина, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня осколок в сердце проводят исследования будут делать операцию одну сделали жидкость убрали сейчас предстоит еще операция меня могут комисовать
, вопрос №4865700, Виктор, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой стаж государственного служащего составляет более 25 лет и на одной должности более 7лет. Есть ли у меня право получить досрочную пенсию по выслуге лет. Сейчас у нас идет сокращение отделов.
, вопрос №4865538, Светлана Тареева, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня брат был на СВО получил тяжелое ранения потеря глаза осколки в голове, был дома во время реабилитации. После реабилитации хотелось идти обратно на СВО. Но получилось так что он погиб в дтп. Какие выплаты положены ? И можно ли получить страховку. И ещё один вопрос. Если у него не было жены, детей и родителей, я одна сестра.
, вопрос №4864777, Валентина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.