Здравствуйте, я в феврале брал академ.отпуск до сентября, в сентябре вышел из него, но по семейным
Здравствуйте, я в феврале брал академ.отпуск до сентября, в сентябре вышел из него, но по семейным обстоятельствам и финансовому положение(кредиты) я хочу взять еще один академ.отпуск
Написал куратору и спросил дадут ли мне еще один академ отпуск, она сказала нет, так как возвращаться будет некуда, ибо моей специальности больше не будет
Что мне делать?
, Максим, г. Санкт-Петербург