Подала обращение на получение доплаты к пенсии за стаж госслужбы, в чем получила отказ

добрый день. Я имею стаж госслужбы 24 года на момент увольнения по собственному желанию в мае 2019г. В июле 2021г назначена пенсия по старости. Подала обращение на получение доплаты к пенсии за стаж госслужбы, в чем получила отказ. поясните, законно ли это?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут