Здравствуйте извините сможете помочь моей деньги не вернёт в телеграме начинала "девис токен" работать он меня обманул
, Shahnoza Pulotova, Фергана
Андрей Логинов
Здравствуйте, Shahnoza!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.
Всего доброго!