Можем ли мы обратится в Прокуратуру и что грозит Председателю ТСЖ и бухгалтеру?
Добрый день.
У нас ТСЖ на самоуправление.
Задним числом появляются перерасчёты, о которых узнаём случайно. Для примера - я попросила распечатать оборотную ведомость и обнаружила перерасчёты.
Показала квитанции, а мне в ответ: «В компьютере есть, значит были».
Это продолжается не один год. Также сдали определённое количество кубов по данным ИПУ - в квитанции больше.
Сейчас чуткие начисления за воду на общедомовые нужды.
Можем ли мы обратится в Прокуратуру и что грозит Председателю ТСЖ и бухгалтеру? Спасибо
, Елена Николаевна, г. Москва