Какие документы для этого нужно, и как заполнить исковое заявление в суд?
Здравствуйте, хочу взыскать алименты с мужа на себя и ребенка. Какие документы для этого нужно, и как заполнить исковое заявление в суд?
, Виктория, г. Владивосток
Добрый день. Документы: свидетельство о браке/свидетельство о разводе, свидетельство о рождении ребенка, подтверждение Вашей нетрудоспособности. Если нужна помощь в написании иска, пошите в чат. Удачи!