Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какие сроки и какие документы оформить, чтобы работодателю (частная собственность) списать оборудование купленное год назад: лампы, микрофоны, ноутбуки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какие сроки и какие документы оформить, чтобы работодателю (частная собственность) списать оборудование купленное год назад: лампы, микрофоны, ноутбуки.
, Юлия Бородина, г. Воронеж