Помощь в составлении коллективной жалобы на управляющую
Подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на управляющюю паба. Не законно лишает смен, вышедших сотрудников на работу. Не одекватное поведение. Не уважительное отношение к сотрудникам. Списание продуктов за счет сотрудников. Регулярно употребляет алкоголь за счет заведения, что в дальнейшем отражаеться на инвентарезации.
, Алексей, г. Новосибирск
Составить юридически правильно жалобу на имя ген. директора, на управляющую.
я понял, от кого от работников или от жителей