А в2023 подал на взыскании в фссп, имеет ли право фссп взыскивать долги через 13 лет?
Должен был банку 50000 рублей. В 2006 году банк в одностороннем порядке подал в суд, яне знал. А в2023 подал на взыскании в фссп, имеет ли право фссп взыскивать долги через 13 лет?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Степан Солдат
Здравствуйте Андрей! Срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года со дня вступления судебного акта в законную силу.
Обжалуйте решение судебного пристава в судебном порядке либо в порядке подчиненности.