Может как-то через вас ознакомиться с личным делом по доверенности и возможно ли такое?

Добрый день, у меня такая ситуация: я прошел медкомиссию, мне дали категорию В, сказали приходить забирать военник, я его не забрал - это было 6-7 лет назад, сейчас военник стал нужен. Есть опасения, что личное дело с документами могли потерять и могут повторно отправить на обследования, чего очень бы не хотелось. Подскажите что лучше в этой ситуации сделать. Может как-то через вас ознакомиться с личным делом по доверенности (и возможно ли такое?), чтобы наверняка узнать, что там все в порядке и дело с военником лежат в военкомате.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут