Я был добровольцем закончился контракт щяс хочу ещё подписать можно или нет и на сколько?

, Максим, г. Иркутск
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Обратитесь в Военный комиссариат вашего региона и сообщите желание заключить контракт о прохождении военной службы. Контракт о прохождении военной службы в добровольческом формировании и контракт о прохождении военной службы это разные документы, и если срок действия одного закончился, это не препятствует заключению нового контракта, соответственно ограничений со стороны законодательства в данной части нет.