Здравствуйте, продали два года назад участок за 400 000, натащи-ка сказал что налог платить с продажи не нужно, спустя два года начали приходить письма из налоговой, нужно ли будет платить налог?
Здравствуйте ,продали два года назад участок за 400 000, натащи-ка сказал что налог платить с продажи не нужно ,спустя два года начали приходить письма из налоговой ,нужно ли будет платить налог?
, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Как получили участок? Сколько им владели? Сколько было продавцов?
натащи-ка сказал
Кто сказал?
Нотариус *