8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положены ли выплаты при увольнении со стажировки в Росгвардии до аттестации?

Какие компенсации мне должны выплатить при увольнении?

Здравствуйте, проходил стажировку в внг Росгвардии 3 мес. Решил уволиться до аттестации. Положены ли мне какие-нибудь выплаты?

, Андрей, г. Москва

Положенна компенсация за обучение не завершённое напишите заявление к администрации учереждения

0
0
0
0

Здравствуйте. Кроме денежного довольствия за период Вашей стажировки вплоть по день увольнения Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, который рассчитывается пропорционально отработанному периоду. 

На предоставление каких-либо иных выплат при увольнении у Вас право отсутствует. 

Полагаю, что если Вы напишите перед увольнением рапорт на оказание материальной помощи, руководство Вам скорее всего в этом откажет. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положена ли ему Президентская выплата по 98 Закону?
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос:"Сын погибшего на СВО" гражданин Нидерландов. Он совершеннолетний. Положена ли ему Президентская выплата по 98 Закону? И ,если он не намерен приезжать в Россию, может ли он написать нотариально заверенный отказ в пользу родного брата погибшего? И второй вопрос:"Списываются ли долги участникам СВО, если до заключения контракта документы по долгам находились у судебных приставов?
, вопрос №4856382, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты.
, вопрос №4856336, Альфия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли ей выплаты и какие?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, жены нет, но есть взрослый совершеннолетний сын ,который вообще не проживал с отцом. И есть сестра, которая является иждевенцем брата. Хоронила она и орден мужества вручили ей. Положены ли ей выплаты и какие? Спасибо
, вопрос №4856147, Сулейманова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какие выплаты сын расчитывает, и положены ли они ему вообще?
Сыну в этом году 21 год будет, его отец погиб на сво, с женой давно с разводе. У погибшего есть мама, 63 года и брат родной. С сыном не общался с 2008 года... На какие выплаты сын расчитывает, и положены ли они ему вообще???
, вопрос №4856029, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты отцу и матери?
Сын знакомого ушел на сво с тюрьмы. Погиб там. Положены ли выплаты отцу и матери?
, вопрос №4854410, Козырева Анна Юрьевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.10.2023