квартира ) во всем остальном и кадастровый номер и адрес прописан верно

Доброй ночи . Подскажите критична ли ошибка в нотариальной доверенности . При описании помещений в одном из них было было вместо ПОМ.( помещение ) прописали КВ. ( квартира ) во всем остальном и кадастровый номер и адрес прописан верно .

, Максим Романенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут