Составил договор с адвокатом но при этом не оплачивал его могу

Составил договор с адвокатом но при этом не оплачивал его могу ли я расторгнуть его?

, Артур, г. Пенза
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Конечно вы можете его расторгнуть, что вас смущает? Но надо посмотреть договор, с какого момента он имеет юридическую силу. Скорее всего с того момента, как будет произведена оплата. Поэтому нет необходимости переживать. Вы бы со своим адвокатом переговорили б. Что вы отказываетесь от его услуг, они составляют документы и все. Если выдавали доверенность, можете ее нотариально отозвать, либо просто заберите оригинал. Что -то необходимо дополнительно вам будет, пишите. Рада помочь

Артур
Клиент, г. Пенза
Нотариально не подтверждён
Артур
Клиент, г. Пенза
Никакой оплаты не производилась. Может ли он требовать оплаты?