И хотели бы получить служебное жилье (являюсь военнослужащим) в кэс мне говорят что это ухудшение условий проживания и нужно ждать 5 лет
Подскажите у жены есть собственность квартира мы ее продаем. И хотели бы получить служебное жилье (являюсь военнослужащим) в кэс мне говорят что это ухудшение условий проживания и нужно ждать 5 лет. ссылаются на статью 53 ЖК РФ. Но в статусе о военнослужащего прописано что каждый военнослужащий обязан быть обеспечен жильем.
, Денис Белгородский, г. Томск