Сколько будет стоить дарственная у нотариуса?

Родной дядя делает дарственную на квартиру племяннице. Сколько будет стоить дарственная у нотариуса?

, Светлана, г. Нижнеудинск
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Если предполагается дарение объекта недвижимости — квартиры, а не доли в указанном объекте, то нотариальное заверение в данном случае не требуется. Нужно будет подготовить необходимый пакет документов и обратиться в МФЦ для регистрации перехода права собственности, госпошлина при этом будет составлять 2000 руб.

Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь!