Умер зять, перед его смертью все его имущество, дом, машина, деньги на счетах, были переписаны на вдову
Здравствуйте! Такой вопрос. Умер зять, перед его смертью все его имущество, дом, машина, деньги на счетах, были переписаны на вдову. У него от первого брака есть 2 дочери совершеннолетия. Могут ли они теперь оспорить эти результаты и иметь право на часть имущества.
, Александр, г. Великий Новгород
Эвелина Мыгакова
Александр, здравствуйте! при желании могут, если докажут что это имущество было совместным и приобретено в период брака… здесь надо подробнее, конечно, разбираться… Если был именно раздел совместного имущества, например, и есть соответствующий документ, по которому это становится личной собственностью супруги — то не смогут оспорить
Прошу оставить отзыв, буду очень признательна
Александр, буду признательна за оставление отзыва, очень нужно