Разве данное действие для нашей семьи и нашей ситуации является именно намеренным?

Здравствуйте. Опишу свою ситуацию. В октябре 2022 года, я подарила долю своей маме, доля в трешке 64 квадратных метра, 1/3, проживающие мама, папа и я. После дарения у меня в собственности нет ничего. В ноябре того же года, отдел кадров на работе приглашает меня для написания заявления (я госслужащий) на льготу по социальному найму, субсидия для приобретения жилья. У нас с мужем родился сын 06.12.2021 г. Скажите, применима ли статья 53 жк рф для отказа нам в данной льготе? Там указана информация о намеренном ухудшении жилищных условий. Разве данное действие для нашей семьи и нашей ситуации является именно намеренным? При условии того что я уже живу отдельно от родителей с сентября 2020 года на сьемной квартире вместе с мужем? Как определить и юридически констатировать, что совершенное действие является намеренным ухудшением жилищных условий?

, Анна, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут