Снял квартиру, в договоре есть пункт, в котором сказано, что если срок аренды составит меньше чем одинадцать месяцев, то страховой депозитне возвращается
Здравствуйте. Снял квартиру, в договоре есть пункт, в котором сказано , что если срок аренды составит меньше чем одинадцать месяцев, то страховой депозитне возвращается. Хотим съехать раньше, не устраивает эта квартира. Как не потерять деньги?
, Александр, г. Москва