Что делать звонят и пишут в вацапе
Здравствуйте. Я зашёл на сайт интим услуг и позвонил по номеру анкеты, но ничего не заказывал. На следующий день мне звонят и угрожают требуют перевести оплату, 48800 якобы снять бронь, и как будто я своим звонком заблокировали им счета что позвонил не в то время. Что делать звонят и пишут в вацапе.
, Николай, г. Саратов
Антон Семенов
Здравствуйте. Осуществив звонок по номеру телефона, Вы не нарушаете никаких норм действующего законодательства. Поэтому не переживайте. Никаких последствий это не несёт. На всякий случай сохраняйте диалог с данным абонентом, поскольку это может быть с их стороны некой мошеннической схемой.
Всего хорошего.