Нужно ли писать отказ от наследства всем родственникам или им достаточно в течение полугода на него не претендовать?
Здравствуйте! Хочу отказаться от наследства умершей матери, так как долги превышают имущество. Нужно ли писать отказ от наследства всем родственникам или им достаточно в течение полугода на него не претендовать?
, Алёна, г. Пермь
Андрей Матюшин
лучше написать отказ. могут признать фактически принявшим наследство.
а имущества совсем нет никакого?