Подал заявление в госуслугах на контракт или добровольцем
Подал заявление в госуслугах на контракт или добровольцем. Есть возможность отказаться?
, Игорь, г. Москва
Александр Тунгусов
Здравствуйте, Игорь.
Да, можете отказаться. Пока не подписан контракт с Министерством обороны РФ никакой ответственности нет.
Вам на через Госуслуги придет уведомление о необходимости прибыть в военкомат или в пункт отбора добровольцев. Просто проигнорируйте его.