Можно ли отказать военнослужащему в плановом лечении из‑за загруженности госпиталя?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли право госпиталь отказать в плановом лечении военнослужащему по причине загруженности из-за большого количества раненых, если уже пришел вызов на это плановое лечение, и военнослужащий уже находится в госпитале в ожидании операции.
(Военнослужащий-старослужащий, не участник СВО, старше 45 лет)
Заранее благодарю за ответ!
, Юлия, г. Москва