Мне 17 лет я не работаю не учусь какие выплаты мне положены
, Анна, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право на содействие Центра занятости населения (ЦЗН) для поиска подходящей работы, при постановке в ЦЗН и признании гражданина в качестве официально безработного, трудовой стаж в период выплаты пособия по безработице засчитывается в трудовой стаж, также, Вы сможете пройти курсы переподготовки с получением стипендии.
Данные периоды содействие Центра занятости населения гражданин считается занятым.
Доброго Вам дня.