Как такое может быть и как исправить?
Добрый день. Обнаружила, что на кадастровой карте номер моего дома присвоен совершенно другому дому, который был построен сильно позже моего. При этом у моего дома номер вовсе отсутствует. При этом у меня есть все документы на право собственности и на участок и на дом именно с тем номером который всегда был. Как такое может быть и как исправить?
, Анна, г. Ярославль
Татьяна Васина
Добрый день!
Вы можете подать документы через МФЦ об исправлении ошибки, приложив все документы, обосновывающие ваши доводы.
Если будет отказ, то придется обратиться в суд.
Оцените положительно ответ.