Хочу записаться к Кантер Вячеславу Викторовичу как это сделать?
Здравстауйте.. хочу записаться к Кантер Вячеславу Викторовичу как это сделать?
, Марина, г. Ульяновск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Марина!
Во-первых, фамилия «Кантер», когда речь идет о мужчине — склоняется.
Во-вторых, тут не записывают на прием, консультации юристы сайта дают только в письменной форме через чат. Правилами сайта запрещено «выводить» клиента в оффлайн, обмениваться с ним контактами.
Вот ссылка на профиль Кантера В. https://pravoved.ru/lawyer/951031/
Но он на сайте не отвечал с 2016 года, так что вряд ли он Ваше сообщение увидит.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).