Подскажите, пожалуйста каковы мои действия что бы доказать этот гул?

Добрый день!

Есть квартира студия, которая отапливается от двухконтурного газового котла. Там где у меня зона спальни у соседей висит газовый котел. В квартире живу 4,5 года. В 2022г в ноябре месяце от котла стал слышен гул. Данный гул возникает когда соседи включают отопление. В теплое время года гул от котла не слышен. Вызывали специалиста, который обслуживает наши газовые котлы, причин гула не нашел. Походил из одной квартиры в другую развел руками и посмотрел на меня как на что то странное. Соответственно соседям на руку, что специалист не нашел причину. Данный гул очень сильно мешает. Подскажите, пожалуйста каковы мои действия что бы доказать этот гул?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут