Здравствуйте, подскажите пожалуйста на профосмотре берут ли тест на наркотики
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на профосмотре берут ли тест на наркотики.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ольга!
на профосмотре берут ли тест на наркотики.
смотря что за профосмотр. Если речь, например, об обязательном периодическом или предварительном медицинском осмотре в рамках трудовых отношений, то при работе (поступлении на работу) на отдельных видах работ такие исследования могут проводится.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).