Переписать долг или продать
вот вы говорите что нельзя переписать кредитный долг на другого человека а как вариант если он мне должен сумму документально а отдать не может банки же могут продавать должников
, александр, г. Новосибирск
Ирина Чуприна
Здравствуйте.
И в том и другом случае имеет место быть перемена лица на стороне должника в кредитном договоре. Полагаю, что банк на этот вариант не согласится.